oro2025
ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22229

ЖУРНАЛ ТБО (№2 2025)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

Выставка «Wasma 2025»
НОВОСТИ

organicwaste2025

КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

podpiska
ЭРГА - оборудование для сортировки, извлечения и сепарации



Форумы >> Обсуждение новостей >>

Завод в Красном Бору должны ввести в 2015 году [новость]

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи

Сообщение Завод в Красном Бору должны ввести в 2015 году

Мусороперерабатывающий завод на месте полигона Красный Бор, который строили последние 15 лет, должны ввести в следующем году.

Как передает корреспондент 47news, об этом в ходе заседания общественного экологического совета, которое проходит сейчас в Красном Бору Тосненского района, заявил председатель комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга Валерий Матвеев.

Он напомнил, что мусороперерабатывающий завод планировалось построить еще 15 лет назад.

"Без завода полигон существовать не может, и дальнейшего накапливания отходов быть не может. Мы должны запустить завод в кратчайшие сроки. Уже 15 лет он строится, и технология, которая была изначально, устарела. За эти годы поменялась и структура отходов, и многие другие вопросы. Проблемы решаются, но не так быстро", - заявил Матвеев.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в свою очередь отметил, что сменилось несколько поколений администрации города и области, которые "закопали" уже полтора миллиарда рублей на строительстве этого завода.

"Меня волнует другое. Мы скоро как подснежники начнем находить места, куда свозят вредные отходы. И это будет хуже, чем та ситуация, что есть сейчас".



Ой, какие наивные ленинградские чиновники.

Губернатора очень волнует вопрос, а сможет ли он также успешно закопать 1,5 млрд. рублей и при этом спать спокойно.

Ведь ответ очевиден - 1,5 млрд. рублей не закопали как Буратино, а спи...дили.

А вообще - это тюрьмой пахнет.

Сталина бы на вас., а лучше Ким Чен Ы.

Может хватит заниматься строительством мусоросортировочного завода,
который не решит вопрос по отходам.

Потратьте бюджетные деньги на внедрение системы раздельного сбора отходов.

Отмените все налоги для заготовителей и переработчиков вторсырья,
которые государство и так не получает, т.к. 99,99% работают за наличные или через фирмы "однодневки".


statico @

16.04.2014 06:22


Всего записей: 1 | Показаны: [1 - 1]

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи




medothody2025


КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

Экомет Групп. Современная контейнерная площадка

Цифровая платформа для работы региональных операторов
ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ООО "Сибирский стандарт"
Комплексное проектирование, экологическая экспертиза, инженерные изыскания, лабораторный центр, экологическое нормирование.

Кильченко Валерий Викторович
Поставка оборудования.

ООО "Интерпром"
Проектирование и производство комплексов для сортировки твердых бытовых отходов.Производство и поставки сепараторов, конвейерного и нестандартного оборудования.

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2025 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Thu, 27 Feb 2025 22:46:01
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения