![]() |
|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
Геосинтетика GEOFLAX: экологичный щит планеты Вчера Субсидия на 420 миллионов рублей выделена на закупку мусоровозов в 2025 году Вчера Ученые Пермского Политеха разработали технологию переработки мясных отходов в медицинское сырье ВСЕ НОВОСТИ ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
Летающая крыса
Сообщений: 71 Последнее сообщение: 27.04.2025 13:21 В России создали прорывной способ переработки мясных отходов Сообщений: 1 Последнее сообщение: 25.04.2025 17:34 Ассоциация «Ресурс»: 3 млрд консервных банок рискуют оказаться на свалках Сообщений: 2 Последнее сообщение: 25.04.2025 14:20 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6700427 Последнее сообщение: 20.02.2025 09:34 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1215081 Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 441673 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() "Как в Смоленске делают деньги из воздуха ."
![]() |
![]()
![]()
ООО"Экопром"
ОТХОДЫ РЕЗИНЫ.НЕФТЕШЛАМЫ.АКБ.ОТХОДЫ ЛКП.ОТРАБОТАНЫЕ МАСЛА.ЗАЧИСТКА РЕЗЕРВУАРОВ ХРАНЕНИЯ ГСМ.ПРОЧИЕ ОТХОДЫ. Некоммерческое партнерство заготовителей и переработчиков лома и опасных отходов «МеталлАльянс» Некоммерческое партнерство заготовителей и переработчиков лома и опасных отходов «МеталлАльянс» создано в 2012 году юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельност... "ТЭС Экология", ООО Реализуем проект "Строительство теплоэлектростанции на RDF топливе в Калининградской области" ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Переработка и утилизация промышленных отходов
Евроконтейнер для мусора Прием шин на утилизацию Полиэтиленовые мешки Загрязнение среды Рекультивация карьеров Утилизация старых шин Утилизация полиэтилена Загрязнение атмосферы Цены на металлолом
|
||||||||||||||||||||||||||||
Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | НовостиЕще по теме "Ремонт мусоровозов" Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию... Еще по теме "Ремонт мусоровозов" Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | Новости Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | Новости Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | Новости Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | Новости Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. Еще по теме "Ремонт мусоровозов" | Новости Ремонт мусоровозов Еще по теме "Ремонт мусоровозов"Это в свою очередь привело к тому, что средств на ремонт мусоровозов не оказалось и на линию выходило в среднем по 16 машин. |
||||||||||||||||||||||||||||||
|