ecoforum2025
ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22238

ЖУРНАЛ ТБО (№3 2025)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ


КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

podpiska


Форумы >> Обсуждение новостей >>

по другому еще СТО лет жевать будем

(Архив)               Распечатать тему, страницу

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи

Сообщение по другому еще СТО лет жевать будем

в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Должность адресата: Администрация Президента Путину В.В.
Фамилия, имя, отчество: Стремоухов Геннадий Данилович

Адрес электронной почты: strgennadij@yandex.ru
Телефон: 8 968 493 02 45

Тип: обращение
Тематика обращения: Природные ресурсы и охрана окружающей среды
Текст
Владимир Владимирович, 40 лет назад в д-ф Клад я доказывал. Да не погибнет человечество от термоядерной бомбы, оно захлебнется своими отходами. - Сегодня?
Да какя хрен разница, чем захлебнется Россия, самими отходами или газами от заводов Ростеха…..Что подтверждает статья в newvz.ru ссылка не принимается…. "В мусоре может захлебнуться через три года Россия"
ВСЕ что сегодня делается с отходами проблему НЕ РЕШАЕТ, а еще дальше и глубже загоняет ее в ТУПИК.
Есть единственный вариант решения проблемы. Он изложен десятки раз в вашу Администрацию и лично С.Б.Иванову… Кроме дежурных отписок получить НЕ ВОЗМОЖНО….
Ссылка не вводится. Пусть помощники кликнут в интернете. "Дырявая лодка экологии 2017" и "Мусор гниет с головы".
КАК решить проблему?
1.В режиме "ручного управления" ……Под личную ответственность……С.Б.Иванова. А.Ю.Воробьева, С.С.Собянина …В порядке государственного эксперимента на базе Москвы и области СОЗДАТЬ государственно- кооперативный трест "Отходы.
Председателем Совета директоров треста назнвчить С.Б.Иванова. Председателями Правления филиалов Московского С.С.Собянина, Подмосковья А.Ю.Воробьева.
2. Организационную структуру треста принять по материалам Г.Д.Стремоухова.
Владимир Владимирович, не сочтите меня за ума лишенного….Просто по другому проблема отходов НЕ РЕШАЕМА…..Извините.
Отправлено: 3 июля 2017 года, 19:59
Хотелось бы получить конструктивные оценки .. форумчан..


strgennadij @

13.07.2017 16:14

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij, Только одно могу сказать, гнать в шею Иванова и иже с ними!


utilizator2012 @

13.07.2017 16:36

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

utilizator2012,
Это называется метод голубя "залетел какнул и вылетел"…Что нибудь консьруктивного можете сказать…Допустим ВЫ вместо Ивонова,,,тут ведь не в личности дело…


strgennadij @

13.07.2017 17:11

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij, Да посмотри на его дряблое лицо, оно ни одной живой мысли не излучает!
Что до меня, то я знаю свое место и делаю столько что другим и не догнать меня пенсионера инвалида.

Каждый должен заниматься своим делом, а не занимать чужое место, предназначенное для умных, толковых и деловых людей.
Хочешь сказать, что иванов умный, талантливый и "купа- купыч гениальный"?
Тогда не я один а многие рассмеются вам в лицо!
Потому и буксуют реформы, когда есть вот такая поддержка!


utilizator2012 @

14.07.2017 14:52

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij, Уважаемый Геннадий Данилович! По большому счёту вы правы. Нужна материальная заинтересованность всех участников процесса. Ранее уже высказывался в вашу поддержку по основным пунктам. Однако, по факту эта самая заинтересованность уже существует и почти всегда применяется. И она называется "ОТКАТ". И ещё. Полагаю, что не стоит писать фразу " По другому проблема отходов НЕ РЕШАЕМА"... Тут отдаёт какой-то категоричностью и ультимативностью. Это вызывает подсознательное отторжение и сопротивление. Альтернативные решения всегда есть. Нам всем надо учиться их находить.


Legat @

14.07.2017 15:25

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

Legat, Учтем, спасибо. Просьба. Не смогли бы вы сделать конструктивный разбор идеи для журнала Экоград. Отдельной статьей она будет опубликована….в Эко диспут..Ну и будет опубликована организационная структура треста и пойдут публикации по кадой отдельной стрктуре,…Включайтесь ав тему…. Спасибо.


strgennadij @

14.07.2017 17:43

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij,
Сергей Николаевич, как говорят вопрос на засыпку. Такое возможно?
Вы берете одно из структурных предприятий будущего треста (трест есть ниже тутже на форуме) и создаете его у себя в Ростове… Предприятие "Сберкасса для отходов" можете кликнуть поисковик, там оно есть. Если это возможно перейдем к деталям.
Мой адрес в тексте есть. можете заходить. Спасибо.


strgennadij @

14.07.2017 19:26

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij, Уважаемый Геннадий Данилович! Благодарю вас за доверие. Ваше предложение "включаться в тему" большая честь для меня. К огромному сожалению не смогу этого сделать в обозримом будущем по целому комплексу причин. Остаюсь вашим единомышленником и союзником, но в пассивной форме.


Legat @

15.07.2017 14:05

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

Legat,
Сожалею. Но для Экогдада ваше мнение было бы желательно
Если возможно.


strgennadij @

15.07.2017 14:51

Сообщение RE: по другому еще СТО лет жевать будем

strgennadij, Вот и проглядывается истинная причина внимания к некоторым членам этого форума.
.... ТОЛЬКО БИЗНЕС


utilizator2012 @

15.07.2017 18:50


Всего записей: 10 | Показаны: [1 - 10]

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи




КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

Профессионалы компостирования выбирают
ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ГлавСнаб
прием и вывоз макулатуры

CLEAN MAT GROUP
Продажа коммерческого, коммунального, строительного транспорта и спецтехники. Наша компания находится в Голландии и вся наша техника в нашей собственности. Более 750+ единиц техники Дополнительная ...

ООО ВТор
Если вы хотите сдать полиэтилен, ПНД, ПВД, стрейч, вы можете сдать любой предмет, изготовленный из них. Работаем с физ и юр лицами. Круглосуточно. Скупаем Дорого!!! Это может быть: • бутылка ПЭТ; • ...

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2025 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Mon, 21 Apr 2025 02:15:30
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения