![]() |
|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
![]()
![]()
Вчера
Ассоциация «Ресурс» предложила выдавать малому и среднему бизнесу льготные кредиты Вчера Депутаты доработали законопроект о контроле регионов за строительными отходами Вчера Открыта форма для подачи заявлений о подтверждении соответствия лицензиатов лицензионным требованиям ВСЕ НОВОСТИ ![]() ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
Термохимическая переработка ТБО
Сообщений: 1108 Последнее сообщение: 28.02.2025 07:52 У дачников резко выросла плата за вывоз мусора. Почему и как ее снизить Сообщений: 3 Последнее сообщение: 28.02.2025 07:49 Геосинтетические материалы «Геофлакс»: экологичный щит для полигонов ТБО Сообщений: 2 Последнее сообщение: 27.02.2025 07:50 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6518920 Последнее сообщение: 20.02.2025 09:34 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1211868 Последнее сообщение: 28.02.2025 07:52 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 439309 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]() ![]()
![]() Георгий Лаврик занялся переработкой мусора 24.12.2007
![]() |
![]()
![]()
ЗАО "ВРШРЗ"
Приём на утилизацию; резиносодержащих отходов (Автошин, автокамер, отходов РТИ) АКБ любых типов (с электролитом и без) ООО Богатэ Переработка вторичного сырья ТПК "Тригла" Металлодетекторы, металлосепараторы индукционного действия для полимерной, древесной, фармоцевтической, пищевой, текстильной промышленности. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Приём шин
Очистка бытовых сточных вод Контейнерная площадка Вторичная гранула пвд Погрузчики вилочные Вторичный полиэтилен Мусоровоз с боковой загрузкой Утилизация ламп Экологическая экспертиза Мусорные пакеты
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Еще по теме "Бункер для мусора"Бункер для мусора Еще по теме "Бункеры для мусора"«Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Чтобы добавить фотогалерею, необходимо зарегистрироваться. Бункеры для мусора Еще по теме "Бункеры для мусора"«Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Чтобы добавить фотогалерею, необходимо зарегистрироваться. Еще по теме "Бункеры для мусора" «Контейнера, бункера для мусора и металлолома». Чтобы добавить фотогалерею, необходимо зарегистрироваться. Еще по теме "Бункер для мусора" Популярные запросы Технология / Бункер для мультилифта 20м3Бункер для мусора Бункер для мусораЕще по теме "Бункеры для мусора"Бункер для мусора Вторичное сырье. Еще по теме "Бункер для мусора" Бункер для мусора «Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Бункеры для мусора Главная страница / Популярные запросы. Еще по теме "Бункеры для мусора" | Новости Еще по теме "Бункеры для мусора" «Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Чтобы добавить фотогалерею, необходимо зарегистрироваться. Еще по теме "Бункеры для мусора" | Новости Бункеры для мусора Главная страница / Популярные запросы. Бункеры для мусораБункеры для мусораЕще по теме "Бункер для мусора"Бункеры для мусора Бункеры для... Еще по теме "Бункер для мусора" | Новости Бункер для мусора «Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Бункеры для мусора Главная страница / Популярные запросы. Еще по теме "Бункер для мусора" | Новости Бункер для мусора «Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Бункеры для мусора Главная страница / Популярные запросы. Еще по теме "Бункер для мусора" | Новости Бункер для мусора «Контейнеры, бункеры, урны для мусора и ТБО». Бункеры для мусора Главная страница / Популярные запросы. Частный сектор столицы Бурятии обеспечат десятитонными бункерами для мусора / Новости / Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. На сегодня уже 57 бункеров расположились на отведенных им местах. Они имеются в поселках Солдатский, Орешкова, Зеленый, Тулунжа, Тальцы, Аэропорт. Затраты по вывозу мусора лягут... |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|