|
О портале | О журнале | Свежий
номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы
| Реклама на портале | Реклама в
журнале | English
![]() ![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
Вчера
Региональных операторов освободили от ликвидации несанкционированных свалок Вчера РЭО назвал ключевые достижения в сфере обращения с отходами ко Дню без отходов Вчера В Самарской области создают высокотехнологичное производство по переработке металлических отходов ВСЕ НОВОСТИ ![]() ![]()
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
По мусорным свалкам решено ударить искусственным интеллектом
Сообщений: 3 Последнее сообщение: 31.03.2025 07:48 Правительство сменило главу оператора по переработке мусора Сообщений: 1 Последнее сообщение: 31.03.2025 07:47 Китайский бизнес взял курс на мусор Хабаровского края Сообщений: 3 Последнее сообщение: 29.03.2025 07:05 ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6648558 Последнее сообщение: 20.02.2025 09:34 Термохимическая переработка ТБО Просмотров: 1213021 Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42 "Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания Просмотров: 440353 Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46 ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ ![]()
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5
Редакция: Телефон: +7 (499) 267-40-10 E-mail: red@solidwaste.ru Отдел подписки: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 E-mail: podpiska@vedomost.ru Отдел рекламы: Прямая линия: +7 (499) 267-40-10 +7 (499) 267-40-15 E-mail: reklama@vedomost.ru Вопросы работы портала: E-mail: support@solidwaste.ru
|
![]()
![]() Порядок выдачи разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
![]() |
![]()
Сырьевая компания "Атлант"
Сырьевая компания "Атлант" осуществляет прием вторсырья. У нас Вы можете сдать макулатуру, картон, книги, отходы пленки, автомобильные аккумуляторы, радиоэлектронный лом, электротехнику платы, компьют... ООО "НОРД Инжиниринг" Российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании и совершенствовании технологий в горно-металлургической, химической областях промышленности, а также управлении отходами. ... ООО "Регион 55" организация осуществляет деятельность по сбору, транспортировке и размещению отходов на территории Омска и Омской области ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ![]()
Прием стеклобоя
Согласование паспортов опасных отходов Переработка пвх Утилизация полиэтилена Утилизация отработанных аккумуляторов Промышленные щетки Загрязнение атмосферы Емкость гсм Очистка мусоропровода Экологический мониторинг
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Еще по теме "Воздушный сепаратор"Воздушный сепаратор Еще по теме "Воздушный сепаратор"Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. / Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте (имеется рама для подъема крюком или hook-lift system) . Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Твердые бытовые отходы. Утилизация и переработка бытовых отходов. Вторичное сырье. / Технология / Описание основных технологических процессов Наличие внутреннего магнитного сепаратора перед машиной позволяет дополнительно удалять резиновая крошка в обратным воздушным потоком очищается от остатков фибро-волокна... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... Еще по теме "Воздушный сепаратор" Технология / Воздушный сепаратор WS 720 “Taifun” Воздушный сепаратор может использоваться как в стационарном, так и в мобильном варианте... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|