ecoforum2025
ОТРАСЛЕВОЙ РЕСУРС
О портале | О журнале | Свежий номер | Подписка | Электронная версия журнала | Отзывы | Реклама на портале | Реклама в журнале | English   
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
Зарегистрированных посетителей: 22238

ЖУРНАЛ ТБО (№3 2025)
Просмотр выпуска
Архив номеров | Подписка

НОВОСТИ

ФОРУМ
НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЮТ:
Летающая крыса
Сообщений: 70
Последнее сообщение: 26.04.2025 18:19


В России создали прорывной способ переработки мясных отходов
Сообщений: 1
Последнее сообщение: 25.04.2025 17:34


Ассоциация «Ресурс»: 3 млрд консервных банок рискуют оказаться на свалках
Сообщений: 2
Последнее сообщение: 25.04.2025 14:20


ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
Переработка отработанных шин
Просмотров: 6695284
Последнее сообщение: 20.02.2025 09:34


Термохимическая переработка ТБО
Просмотров: 1214956
Последнее сообщение: 05.03.2025 10:42


"Бумажный"ТБО"-спорим,коментируем, задаем вопросы авторам статей, доступных для скачивания
Просмотров: 441600
Последнее сообщение: 03.01.2025 13:46


ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ

КОНТАКТЫ
Адрес редакции: 105066, Москва, Токмаков пер., д. 16, стр. 2, пом. 2, комн. 5

Редакция:
Телефон: +7 (499) 267-40-10
E-mail: red@solidwaste.ru

Отдел подписки:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

Отдел рекламы:
Прямая линия:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

Вопросы работы портала:
E-mail: support@solidwaste.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

podpiska

Главная страница / Нормативно-методические документы в сфере управления отходами

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.10.2019 № 1305


Материал прочитан 14551 раз и оценен
0
   
 скачать файл [zip, 303 KB] 

Федеральная схема включает в себя следующие разделы:
•о видах отходов I и II классов опасности, об источниках и нормативах их образования отходов и лимитах на их размещение;
•о местах нахождения, мощности, технических характеристиках объектов обработки, утилизации, обезвреживания и размещения отходов I и II классов опасности;
•об операторах по обращению с отходами I и II классов опасности;
•о фактическом количестве образующихся, обработанных, утилизированных, обезвреженных и размещенных отходах I и II классов опасности;
•схему потоков высокоопасных отходов от источников их образования до объектов обработки, утилизации, обезвреживания и размещения;
•данные о целевых показателях по обезвреживанию и размещению;
•о балансе количественных характеристик образования отходов I и II классов опасности с мощностями по их обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению;

Остальные документы (Постановление)

Всего документов: 198 | Показаны: [91 - 96]
Постановление Правительства Российской Федерации от 30.07.2021 № 1289 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды" 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.07.2021 № 1289 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды"
Постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2018 г. № 1293 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2018 г. № 1293
«О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. № 284″
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 375 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Энергоэффективность и развитие энергетики" 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 375 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Энергоэффективность и развитие энергетики"
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 397 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды" на 2012–2020 годы" 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2017 № 397 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды" на 2012–2020 годы"
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 389 "О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами" 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 389 "О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра" 
(Постановление)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра"

Страницы: ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...

Статьи журнала "Твердые бытовые отходы"
Новый порядок учета в области обращения с отходами
Данный документ должен установить новый Порядок учета в области обращения с отходами (далее – Поря...
Концепция совершенствования РОП: заплаточный ремонт или реальная работа над ошибками?
Правительство ищет способ повысить эффективность работы такого механизма, как расширенная ответств...
У нацпроекта Экология не экологичное лицо
Мусорная реформа зашла в тупик. Ее недееспособные инструменты не в состоянии обеспечить амбициозные ...
Обзор судебной практики в сфере отходов за май
статье последовательно рассмотрим пять судебных дел в сфере обращения с отходами, представляющих оп...
Новые требования к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения ТКО
Поправки в закон № 89-ФЗ, приравнявшие сжигание ТКО к утилизации, вызвали немало тревоги – несмот...
Цена контейнера – рубль. Разве такое возможно?
О контейнерных войнах, или вологодских контейнерных страданиях, мы уже писали в одном из предыдущи...
Об отдельных вопросах организации деятельности по обращению с ТКО
В январе в большинстве субъектов Российской Федерации приступили к работе вновь выбранные регопер...
ТКО: вверх по лестнице, ведущей вниз
Стивен Кови в своей книге «7 признаков высокоэффективных людей» использует метафору о том, что э...



КАТАЛОГ ВТОРСЫРЬЯ

Профессионалы компостирования выбирают
ЦЕНЫ НА ВТОРСЫРЬЕ

КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
ООО АМД Пласт
Компания АМД Пласт занимается сбором и продажей вторичного полимерного сырья. Также наша компания занимается производством оборудования для переработки полимерного сырья: Дробилки, грануляторы, лини...

ООО "Тверская Промышленная компания"
Производство систем аспирации, вентиляции, воздуховодов, шиберов, коллекторов.

ЛДП-Т
Утилизация (переработка), обезвреживание деревянных бу шпал жд. Занимаемся в соответствии с лицензией № 032 00050 от 23 ноября 2012г. с предоставлением всей необходимой документации, вывозом и утили...

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

СДЕЛАЙ САМ
МЕНЮ ПОРТАЛА "ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ"

© 2007-2025 Издательский дом "Отраслевые ведомости".
Вся информация, размещённая на данном сайте, принадлежит ООО "Отраслевые ведомости".
Несанкционированное копирование информации без ссылки на источник категорически запрещено

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Sun, 27 Apr 2025 08:31:36
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения